На ул. Нати продолжается комплексное благоустройство дворовой территории

0
121

На ул. Нати продолжается комплексное благоустройство дворовой территории: асфальтируются проезды, парковки, пешеходные дорожки, парковка, готовится основание под детскую площадку. Уже к 1 сентября обновленный двор станет уютным местом отдыха и игр, обустроенным по пожеланиям наших жителей.

Чтобы не упустить ни одного момента, вчера Глава г.о. Чехов Григорий Игоревич Артамонов приехал проконтролировать ход работ и встретиться с жильцами – обсудить, какие нюансы необходимо учесть в работе.

По просьбам жителей будет отодвинут бордюрный камень для увеличения парковочного пространства, демонтирован столб, кронированы деревья и изменено направление пешеходной дорожки.

Кроме работ по благоустройству двора, Фонд капитального ремонта ведет обновление фасада многоквартирных домов. Но это не решит всех проблем, накопившихся в домах за последние годы, а мы – решим. В доме номер 4 будет обследована крыша, отремонтированы балконы, сделаны козырьки, прочищен и закрыт решеткой газоотвод, установлены отливы и снегоуловители. Соседний дом также проверят на предмет недочетов, указанных жителями, и подготовлен к осенне-зимнему периоду.

Всего в этом году будет благоустроено 12 дворовых территорий:
🔹Ул. Весенняя, 27, 29,31;
🔹с. Шарапово, ул. Ленина, 2,4,6,8,10,12;
🔹с. Новый быт, ул. НАТИ, 5ф,1,2,3,4,5,6ф
🔹с. Дубна, 11;
🔹ул. Вишневая,2,3,5;
🔹ул. Ильича, 39,37;
🔹ул. Гагарина, 112,128;
🔹ул. Вишневый бульвар,2,3,2а,4,4а;
🔹ул. Молодежная, 12,13,14;
🔹ул. Полиграфистов, 4,5;
🔹ул. Солнышевская,3а/Чехова,26;
🔹п. Столбовая, ул. Труда,1,2,7,8,9,10.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь