На портале Добродел идёт голосование за комплексное благоустройство дворовых территорий

0
146

На портале Добродел идёт голосование за комплексное благоустройство дворовых территорий. В городском округе Чехов к голосованию представлено 83 двора, отобранных по результатам инвентаризации и нуждающиеся в благоустройстве, за исключением дворов, комплексно благоустроенных в предыдущие годы. На данный момент уже 434 человека отдали свой голос, наш муниципалитет 4-й по региону, а это значит, что неравнодушные жители активно включились в судьбу округа.

Проголосовать на портале «Добродел» https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2022 очень просто — переходите на карту, выбирайте свой муниципалитет и двор, за который хотите отдать голос. Все дворы отмечены маркерами. Для голосования требуется подтвержденная учетная запись ЕСИА.

В этом году по итогам вашего активного участия в голосовании мы комплексно благоустроим 12 дворовых территорий. С адресным списком можно ознакомиться на официальном сайте Администрации.

Уже полным ходом ведутся работы на ул. Солнышевская, д. 3а, ул. Чехова, д.26, ул. Ильича, д 39, 37. Приступили к благоустройству в с. Новый Быт, ул. НАТИ, д.5ф, 1, 2, 3, 4, 5, 6ф.

Решайте и вы судьбу своего двора. Перемены — в ваших руках!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь