Канцтовары в Светофоре по низким ценам!

0
2205
Канцтовары в Светофоре

Начинаете закупать канцтовары к новому учебному году? Нужны карандаши, фломастеры, краски к школе? Или ваш малыш ходит в кружок детского творчества? Теперь любые канцтовары в Светофоре есть и в Чехове.

Широкая линейка канцелярских товаров появилась в магазине Светофор на Садовой улице в Чехове. К слову сказать, цены вас не просто удивят, а приятно удивят! Ведь экономить со «Светофором»- одно удовольствие!

Стоит отметить, что уже в начале лета в магазинах сети Светофор стала появляться некоторая канцелярия. Сперва таких товаров было не очень много, однако сейчас в Светофоре на Садовой, д.4 в Чехове можно купить почти всё. Вот, что мы купили в этот раз:

Набор фломастеров 12 цветов всего 29,80 рублей

 

Смешная цена за фломастеры. Взяли 2 пачки. Как хорошо, что появились дешевые канцтовары в Светофоре. Школьникам и родителям на радость.

фломастеры в Светофоре

Пластилин 10 цветов — 36,50 рублей

Точно такой же пластилин продается в Фикс Прайсе. Но цена в Светофоре ниже. В наборе 10 ярких сочных цветов. К слову сказать, каждый кусочек упакован отдельно, что радует. Ну а пластилин хороший, абсолютно не очень жесткий.

пластилин в Светофоре

Цветной картон 8 цветов (16 листов) — 33,50 рублей

Вот поистине незаменимая вещь и в детском саду, и дома, и в школе. Много, как говориться, не бывает. Особенно, если в семье несколько детишек.

Набор простых карандашей (12 штук)- 31,10 рублей

Вязли сразу три упаковки — для школы и для дома. Всегда в ходу.

карандаши Светофор

Цветные карандаши (12 цветов) — 34,30 рублей

Если честно, мы обошли несколько магазинов, где продают карандаши. Так вот, дешевле, чем в Светофоре не нашли, уж поверьте.

Гуашь (6 цветов) — 51,20 рублей

Гуашь 6 цветов в «Светофоре» в Чехове на ул.Садовой, за стадионом Гидросталь, стоит всего 51,2 руб. Просто песня, а не цены. Согласитесь? 

Набор маркеров — 46,80 рублей

Подойдут как детям, так и взрослым для работы. Мы взяли на всю редакцию, 6 пачек. Качество порадовало, пользуемся с удовольствием.

Краски акварельные (12 цветов)- 27,40 рублей

Ну за такие деньги, сами понимаете, просто подарок. А переплачивать нет смысла.

Канцтовары в Светофоре

Канцтовары в Светофоре — это все необходимое как для школы и сада, так и для офиса. Тут есть тетради, обложки, пластилин, карандаши, краски и многое другое. И все по очень низким ценам. Торопитесь, пока к 1 сентября все не разобрали!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь