Обустройство детских игровых комплексов на территории ГО Чехов

0
99

Всё лучшее – детям, и это не просто слова. Наша задача — обеспечить достойную жизнь, образование и развитие нашим юным жителям. Но не стоит забывать и о развлечениях – безопасных, комфортных и доступных.

Для этого в городском округе Чехов на постоянной основе ведутся работы по планированию, определению и размещению детских игровых комплексов на всей территории муниципалитета. В этом году будет обустроено 12 игровых площадок в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий и трех детских комплексов по программе Губернатора А. Ю. Воробьева: в д. Манушкино, пос. Васькино и р.п. Столбовая, места размещения которых были определены голосованием жителей на портале «Добродел».

Здесь уже подготовлены асфальтобетонные основания с подходами и смонтировано уличное освещение. В июле будет обустроено резиновое покрытие и установлено игровое оборудование.

«Уверен, нашим маленьким жителям площадки будут в радость, а родители будут спокойны за безопасность игр на качественных элементах, соответствующих нормативам.» — сказал Глава городского округа Чехов в своем аккаунте Instagram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь