Качественные перемены ждут г. о. Чехов к концу лета

0
96

Как же недоставало встреч с нашими жителями и рабочими коллективами. Пандемия научила нас жить совершенно иначе и ценить живое общение. С учетом благоприятной погоды мы возвращаемся к очным встречам на открытом воздухе.
Сегодня поводом для встречи стали обсуждения предстоящих перемен, которые анонсировал Губернатор А.Ю. Воробьёв в своем ежегодном обращении.
Как будет развиваться наш регион, какие возможности откроются перед нашими жителями и какие ожидания мы вместе испытываем от предстоящего и текущего насыщенного года.
Обсудили с жителями и руководителями подведомственных учреждений, как отразятся перемены на нашем округе, что мы планируем сделать и уже сделали с поддержкой Правительства Московской области и собственными силами: отремонтируем бывший военный госпиталь и поликлинику, благоустроим городской парк, парк Дубки и набережную р. Теребенки, достроим второй корпус школы в Губернском и начнем строительство школы в 5-м микрорайоне, отремонтируем 44 километра дорог, проведём ремонт подъездов и завершим строительство станции второго подъема и станции обезжелезивания в п. Мещерское.
И это не просто слова и цифры, за озвученными планами стоит главное — как изменится жизнь наших граждан.
Да, сейчас есть множество нерешённых вопросов, но уже поставлены четкие задачи, которые мы постепенно решим, и выбрано направление — двигаться только вперёд! На что-то, конечно, уйдет не один год, но уже к концу этого лета наши усилия дадут очевидные результаты и качественные перемены!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь