Социальный раунд в МФЦ от ОГИБДД г. о. Чехов

0
120

Ежегодно с наступлением летнего сезона обостряется проблема детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних водителей вело- и мототранспорта. Несовершеннолетние зачастую используют велосипеды и мототранспорт, передвигаясь по автомобильным дорогам общего пользования и пренебрегая использованием средств защиты.
В последнее время у подрастающего поколения набирают популярность новые индивидуальные электрические средства передвижения, такие как сегвеи, электросамокаты, электроскейты, моноколеса, гироскутеры и т.п. Данные средства способны развивать всокую скорость и являться источником повышенной опасности для окружающих.
В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения» Госавтоинспекция Московской области совместно с ГУ по информационной политике Московской области, Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и Министерством образования Московской области 1 июня провели в МКУ «МФЦ ГО Чехов» социальный раунд «Безопасная мобильность». Сотрудниками ГИБДД ГО Чехов были проведены разъяснительные мероприятия с заявителями МКУ «МФЦ ГО Чехов» в сфере безопасности дорожного движения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь