Осталось 6 дней до завершения голосования за объекты наружного освещения

0
124

С 1 мая по 1 июня на портале «Добродел» проходит голосование по выбору территорий, где требуется проведение работ по строительству и капитальному ремонту линий наружного освещения.
«Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев ставит перед нами задачу сделать города Подмосковья комфортными, светлыми, безопасными. Для этой цели ежегодно в мае на портале «Добродел» проходит голосование за выбор объектов наружного освещения для включения в проект «Светлый город». До завершения голосования осталось шесть дней. Приглашаем всех жителей принять участие в голосовании.
На территории нашего округа вынесено на голосование 181 объект наружного освещения. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в проект «Светлый город» на 2022-2024 годы.
Оставить свой голос просто и легко: для этого жителю необходимо перейти по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/svetlyigorod2022/map/25 , затем выбрать участок или объект, за который вы хотите проголосовать. Далее, нажать на кнопку «проголосовать» и авторизоваться через портал Госуслуг для того, чтобы ваш голос был засчитан. Каждый житель может отдать свой голос только за один участок или объект.
Проект «Светлый город» реализуется в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и нацпроекта «Жилье и городская среда».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь