Медведи в финале Чемпионата России!

0
107

26 мая в домашних стенах дворца спорта «Олимпийский» им В.С.Максимова состоялся решающий полуфиналый матч между командами «Чеховские Медведи» — «Виктор».
Первые 3 минуты встречи отлично показали, что успех за подмосковной командой, ведь счёт на то время составлял 3:0. Позже медведи забрасывали всё больше и больше мячей, набирая уверенный отрыв, ставропольской команде обыгрывать соперников уже было сложнее. Первый тайм завершился со счётом 21:8 в пользу команды «Чеховские медведи».
Во втором тайме как бы ставропольские гандболисты ни старались сравнять счёт, медведи отдавать победу не хотели.
Встреча завершилась со счётом 37:21 в пользу команды «Чеховские медведи».
Поздравляем команду с выходом в финал! Первый финальный матч Чемпионата России пройдёт 31 мая в Москве, а ответный матч состоится 5 июня в Чехове. Соперником подмосковной команды станет московский клуб «ЦСКА».