2 и 3 мая на стадионе «Химик» проходил кубок открытия по футболу

0
115

В кубке приняло участие 7 команд, которые играли в матчах на вылет.
В финал вышли ФК Венюково — ФК ВДВ. Команда с Венюково в четверть финале обыграла Арсенал (Чернецкое) 2:0. В полуфинале была обыграна команда Вымпел 5:1. Команде ВДВ по жребию выпало сразу играть в полуфинале кубка против команды ФК Любучаны (3:1) , ФК Любучаны в свою очередь в четвертьфинале обыграли команду Пегас в серии послематчевых пенальти.

В день финала погода порадовала футболистов и болельщиков тёплой и солнечной атмосферой на стадионе.

Награждение победителей проводил и.о. начальника управления физической культуры, спорта и туризма Администрации городского округа Чехов Юрий Витальевич Головин @goloviniurii

В Финале кубка открытия ФК Венюково одержало победу над командой ФК ВДВ со счетом 8:4.

Лучшим игроком в команде ФК ВДВ был признан вратарь Давыдов Андрей
Лучшим игроком финальной встречи был признан Максим Логунов ФК Венюково забившей в финальном матче 5 мячей!

Поздравляем болельщиков и игроков со стартом сезона большого футбола!