В Подмосковье с 26.04.2021г. стартовала эколого‑патриотическая акция «Лес Победы», она проводится каждую весну по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева с 2013 года

0
109

Администрацией городского округа Чехов определены места высадки саженцев.
08.05.2021 г — мемориал Великой Отечественной войны в д. Леоново.
15.05.2021 г. — организованы места в г.Чехов по следующим адресам : территория у КТЦ «Дружба, Молодёжный бульвар, ул. Весенняя, д. 27, 29, ул. Центральная, д. 41 ул. Московская, д. 104, у «Ледового дворца» (основная площадка для посадки саженцев) , ул. Маркова, жд переход к остановке «Луад», ул. Гагарина, д. 56 до ул. Маркова, д. 1
На каждом участке будут подготовлены сеянцы, саженцы и инвентарь: ведра, лопаты. Специалисты расскажут, покажут и научат, как правильно сажать деревья.
Взрослые и дети вместе со специалистами смогут высадить деревья и кустарники в память о родных и близких, отдавших жизни в годы Великой Отечественной войны. В этом году акция продлится до 25 мая.
Приглашаем жителей городского округа Чехов принять участие в акции вместе с близкими и друзьями и посадить свой «Лес Победы». Участникам мероприятия необходимо подать заявку на электронную почту: ecology-chehov@mail.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь