Годовой отчёт Главы городского округа Чехов

0
101

В своем ежегодном отчёте рассказал жителям об основных трудностях и достижениях минувшего года и обозначил цели на ближайшее будущее.
2020-й стал хорошим стимулом для решения задач в сжатые сроки и задал вектор быстрых и необходимых перемен.

Перемены необходимы не только глобальные — такие, как строительство инфраструктурных объектов или комплексное благоустройство. Настоящая забота о людях включает в себя комфорт в повседневной жизни: чистые и отремонтированные подъезды, интересные и современные дополнительные занятия в школе, экопункты для раздельного сбора мусора, высокотехнологичные решения для экономии времени и удобства.

Конечно, все это невозможно без поддержки Правительства Московской области и прямых инициатив нашего Губернатора А.Ю. Воробьева.

Я благодарю свою команду за сплочённость и слаженную работу, наших жителей — за прямой диалог и активное участие в судьбе округа, сотрудников смежных структур — за профессионализм и постоянное взаимодействие. Особая благодарность тем, кто твердо отстаивает свои позиции, иногда ругает нас, указывает на недостатки. Вы направляете нас в сторону действительно правильных изменений. Вместе мы преодолеем любые невзгоды, будем добиваться своих целей и ставить новые.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь