«Чеховские медведи» поставили красивую точку в регулярном сезоне

0
102

17 апреля в домашних стенах дворца спорта «Олимпийский» им.Владимира Максимова состоялся заключительный матч регулярного «чемпионата России Париматч» по гандболу сезона 20/21 «Чеховские медведи» (Чехов) — «Акбузат» (Уфа).
Медведи с первых минут обрушили шквал атак на ворота гостей, заставив главного тренера Акбузата брать тайм-аут уже в самом начале матча при счёте 6:0 в пользу медведей.
Создав задел в самом начале матча, далее игроки медведей играя в своё удовольствие, только его наращивали.
В итоге матч завершился с разгромным счётом 39:28 в пользу наших парней.
Поздравляем ребят с яркой победой и выходом в плей-офф «чемпионата России Париматч» с первого места! Соперником наших чемпионов по 1/4 финала станут краснодарские СКИФы, но это будет только в мае, а уже 20 апреля состоится важнейший матч за выход в финал 4-х Лиги Европы. На гостевой площадке Чеховские Медведи встретятся с немецким клубом «Рейнские львы». Поддержать команду болельщики команды решили в кинотеатре «Матрица», где состоится прямой эфир из Германии. Начало матча запланировано на 19:45. Приходите поддержать наших чемпионов в главной схватке сезона!