МАТЧ ГОДА – «Чеховские медведи» и «Рейнские львы» в четвертьфинале Лиги Европы

0
107

Сегодня, 13 апреля, во Дворце спорта «Олимпийский» состоится гандбольный матч, в котором чемпионы России поборются за право выйти в Финал четырех Лиги Европы.
Первый сезон нового европейского соревнования в мужском гандболе складывается удачно для «Чеховских медведей». Групповой этап чеховцы прошли очень достойно, незначительно оступившись лишь несколько раз: в первой домашней игре против поляков «медведи» уступили один мяч, но на выезде взяли реванш, австрийцев, македонцев и французов подмосковные гандболисты прошли на победной ноте. Не поддались нашим спортсменам лишь испанцы, однако, обе встречи с ними закончились с минимальной разницей в один мяч, а судейство на выезде вызвало множество вопросов.
После выхода из группы в матче 1/8 финала Лиги Европы «Чеховские медведи» одержали уверенную победу над французской командой «Ним» 30:25. В ответной встрече на юге Франции чемпионам России достаточно было не проиграть с большей разницей в счете – с задачей чеховцы справились, закончив игру ничьей 24:24, и вошли в восьмерку финалистов.
Теперь в четвертьфинале европейской Лиги «медведи» сыграют со свирепыми немцами, «Рейнскими львами». При победе по итогам двух встреч чеховские гандболисты могут войти в четверку лучших команд состязания и сыграть в престижном Финале Четырех Лиги Европы. Нашим чемпионам сегодня нужна поддержка каждого из нас, ведь на кону стоит честь города и региона.
С 18:30 до 19:30 возле ДС «Олимпийский» будет работать передвижной ФАП, желающие могут не просто посетить матч, но и пройти вакцинацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь