«Чеховские Медведи» одержали уверенную победу над челябинским «Динамо»

0
431

8 апреля в Снежинске прошел матч между командами «Чеховские Медведи» @hc_chekhovskie_medvedi и «Динамо» @dinamochelyabinsk в рамках Суперлиги Париматч.

Счет встречи открыл левый крайний игрок чеховской команды — Роман Остащенко @ostashchenkoroman. С первых минут «Чеховские медведи» начали обгонять соперников и как бы «Динамо» не хотели перехватить победу, медведи отдавать ее явно не хотели. Первый тайм завершился со счетом 13:19 в пользу команды «Чеховские медведи»

Во втором тайме наши земляки продолжали держать уверенный отрыв в пять-шесть мячей и противникам было очень сложно сравнять счет, поэтому «Чеховские Медведи» одержали ещё одну уверенную победу со счетом 28:35.

Теперь для обеспечения первого места по итогам регулярного чемпионата России нашим парням осталось набрать всего одно очко в двух матчах! Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!