Состоялась жеребьевка седьмого любительского турнира по гандболу

0
118

В кинотеатре «Матрица» @chehovmatrix прошла жеребьевка 7-ого любительского турнира по гандболу «Герои Города»!

1 апреля в рамках совместного проекта Чеховских медведей @hc_chekhovskie_medvedi и ТРЦ «Карнавал» @karnaval_mall «Зажигаем звезды вместе с Чеховскими медведями» в кинотеатре «Матрица» прошла жеребьевка любительского турнира!

Турнир дал свой старт 4 года назад и за это время приобрел популярность среди любителей гандбола, став крупнейшим любительским турниром по гандболу в нашей стране.

На церемонии прошла презентация нового ролика о турнире, а позже, игроки команды «Чеховские медведи» Марк Ларин и Алексей Стельмах провели жеребьевку.

В турнире будет проведен 51 матч, в которых примут участие 23 команды из 6 городов России! «Герои города» пройдут 10 и 11 апреля в стенах дворца спорта «Олимпийский». Вход для болельщиков свободный. Не забудьте с собой средства индивидуальной защиты!

Напоминаем, что каждые выходные с 21 марта по 11 апреля в ТРЦ «Карнавал» проходит праздник от медведей с играми, розыгрышами и автограф сессиями ведущих игроков команды. 4 апреля все желающие могут побывать на автограф — сессии Сергея Марка Косоротова @sergey_mark, а 11 апреля пройдёт красочное закрытие праздника, во время которого посетители ТРЦ смогут взять автограф у Александра Котова и зарядиться энергией от выступления кавер группы Заряд!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь