В ДК «Дружба» наградили лучших педагогов и воспитателей г.о. Чехов

0
104

26 марта в ДК «Дружба» прошла церемония награждения участников, призёров и победителей профессиональных педагогических конкурсов городского округа Чехов: «Учитель года 2021», «Классный руководитель 2021», «Воспитатель года 2021», «Педагог-психолог 2021», «Первая ступенька 2021».

Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов поздравил и наградил лучших педагогов благодарственными письмами:

«С каждым годом растет количество специалистов, принимающих активное участие в этих несомненно важных мероприятиях. Уровень образовательной системы Подмосковья высоко оценил наш Президент В.В. Путин, и ваш вклад в это неоспорим. Уверен, что подобные конкурсы – одна из основ развития подрастающего поколения и совершенствования педагогов и воспитателей как профессионалов, идущих в ногу со временем. Поэтому эту традицию мы будем чтить и продолжать.

Примите мои слова благодарности за благородное дело, в котором вы находите подход к каждому ребенку и раскрываете его потенциал. Именно вы способны разглядеть в детях таланты и развить их. От всей души желаю вам успехов, творческой энергии, гордости за своих воспитанников и новых побед на областном и федеральном уровнях!».

В 2021 году в мастерстве состязались 43 педагога образовательных учреждений городского округа Чехов. Из них 26 участников, 12 призёров и 5 победителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь