В Центральной библиотеке состоялось награждение видеоконкурса чтецов «Любимые строки родного поэта»

0
105

Награждение призёров городского дистанционного видеоконкурса чтецов «Любимые строки родного поэта», посвященного Всемирному дню поэзии и приуроченного к Неделе детской и юношеской книги, состоялось в детском зале Центральной библиотеки 27 марта.

На конкурс было представлено 44 видеозаписи выступлений участников. Это учащиеся образовательных учреждений и воскресных школ, воспитанники творческих студий и клубов городского округа Чехов.

На торжественном награждении были продемонстрированы видеозаписи участников, отмеченных жюри конкурса. В этот день с экрана прозвучали стихотворения поэтов Чеховской земли, посвященные любви к родному городу, природе, патриотизму.

С приветственным словом к участникам обратилась председатель жюри, руководитель Литературно-творческого объединения «Лопасненский родник» Татьяна Григорьевна Фатеева. Она поблагодарила ребят за участие в конкурсе, пожелала им дальнейших достижений.

Призёры были награждены дипломами и книгами местных авторов, а чтецы, не занявшие призовых мест, получат грамоты участника в электронном виде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь