Заместитель Главы Администрации г.о. Чехов В.О. Шереметьев осуществил выезд в д. Захарково

0
110

В рамках выездной Администрации заместитель Главы Администрации г.о. Чехов В.О. Шереметьев совместно с сотрудниками Управления контрольной деятельностью и внештатным сотрудником Государственного административно-технического надзора был осуществлен выезд в д.Захарково на территорию полуразрушенной котельной (бывшая территория кирпичного завода).

В ходе выезда был установлен собственник земельных участков с КН: 50:31:0010104:3516 и 50:31:0010104:5, на которых расположены полуразрушенные здания. Составили акт об обнаружении признаков административного правонарушения, выраженного в нарушении требований к надлежащему состоянию или содержанию фасада нежилого здания (сооружения), в соответствии с ч.1 ст. 6.4 Закона Московской области от 4 мая 2016 года N 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

Также начальником Управления М.В. Степановым была организована встреча с представителем ДНТ «Южные озера-2» и жителями д. Тюфанка по вопросу обеспечения прохода через территорию ДНТ «Южный озера-2» к водному объекту. Достичь договоренности с представителем ДНТ о свободном доступе жителей д. Тюфанка к водному объекту в настоящее время не удалось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь