Перечень земельных участков для предоставления многодетным семьям на территории г.о. Чехов в 2021 году

0
122

Уважаемые члены многодетных семей, состоящие на учете в Администрации городского округа Чехов!

Напоминаем, что постановлением Администрации городского округа Чехов от 29.01.2021 №0122/14-01 утвержден перечень земельных участков для предоставления многодетным семьям на территории городского округа Чехов в 2021 году.

Данный перечень размещен на официальном сайте Администрации городского округа Чехов в разделе «Документы», вкладка «Земельные участки многодетным семьям». Для удобства многодетных семей во вкладке «Земельные участки многодетным семьям» размещены также разбивочные чертежи, отражающие расположение земельных участков на публичной кадастровой карте.

Для наглядного ознакомления с выбранным из перечня земельным участком рекомендуем выехать на место для визуального осмотра территории, оценить месторасположение, рельеф и другие факторы, влияющие на Ваш осознанный выбор земельного участка для дальнейшего комфортного проживания Вашей семьи.

Дополнительную информацию многодетные семьи, состоящие на учете в Администрации городского округа Чехов, могут получить в отделе по распоряжению земельными участками по телефону: 8 (496) 726-77-71.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь