В г.о. Чехов стартовал конкурс эскизов для граффити «Поехали!»

0
98

В Чехове 23 марта дал старт конкурс эскизов для граффити «Поехали!», который посвящен первому полету человека в космос. В 2021 году исполняется 60 лет как Юрий Алексеевич Гагарин впервые отправился на земную орбиту.

Целями проекта являются патриотическое воспитание и привлечение внимания молодёжи к наследию России в мирном освоении космоса, создание комфортной среды, пропаганда позитивных примеров граффити, популяризация уличного искусства. Участником конкурса может стать любой житель городского округа Чехов.

Конкурс пройдёт в 4 этапа. На первом, который закончится 10 апреля, от жителей примут заявки и проведут конкурсный отбор. Затем жюри оценит эскизы. Работа победитель будет нанесена на заранее отведенное место по адресу: г. Чехов, ул. Гагарина.

Сроки нанесения граффити установлены до 30 августа.
Заявки и эскизы работ, а также вопросы к организаторам конкурса принимаются в электронном формате на почту: info@chekhovmol.ru

Объекты, на которых будут нанесены рисунки, определяются Администрацией городского округа Чехов.

Информация о конкурсе, требования к участникам и работам, порядке их предоставления, мероприятиях, проводимых в рамках конкурса, размещается в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/chekhovmol

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь