Заместитель Главы Администрации г.о. Чехов Н.Н. Рудометкин осуществили выезд в детский центр «Вилена»

0
106

Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов Н.Н. Рудометкин совместно с начальником Управления промышленности, сельского хозяйства и инвестиционной политики Е.И. Зыковой осуществили выезд в детский центр «Вилена».

Цели визита:
— знакомство с руководителем и деятельностью детского центра;
— проверка соблюдения санитарно-эпидемиологических требований к устройству;
— содержание и организация работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Основным направлением деятельности детского центра является дошкольное и дополнительное образование детей и взрослых, проведение занятий и мастер-классов по различным направлениям.

Особой популярностью пользуются услуги по проведению праздников, познавательных квестов, тематических вебинаров и онлайн-тренингов. В 2020 году на базе детского центра была открыта «Академия принцесс» — занятия для юных леди, включающие в себя азы кулинарного мастерства, уроки хореографии, вокала, позинга и дефиле, а также — изучение хороших манер. Центр осуществляет деятельность как в офлайн, так и в онлайн режиме. На бесплатной онлайн — платформе проходят многие занятия и мероприятия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь