10‑летие Чеховского движения за трезвость

0
114

23 февраля 2011 года было создано Чеховское движение за трезвость. Это команда активных молодых людей, отказавшихся от алкоголя и табака в пользу трезвой и здоровой жизни. За 10 лет была проделана огромная работа, реализовано множество проектов и мероприятий.

20 марта, в литературно-музыкальной гостиной, состоялось мероприятие, посвящённое Юбилею данного движения, на котором собрались его участники и близкие друзья.

Руководитель движения Александр Чернецов рассказал о достижениях клуба, о всех значимых проектах, которые команда активистов реализовала за 10 лет. «Молодецкие забавы», военно-спортивная игра «Путь воина», уроки трезвости, проект МОСТ и это далеко не все!

Почётными гостями стали Заместитель начальника Управления — начальник отдела по реализации социальной политики и работе с молодёжью Управления развитием отраслей социальной сферы Марина Скопинцева, Начальник управления молодежных проектов и программ Федерального агенства по делам молодежи Ольга Носкова.

Самые активные участники движения в этот вечер были награждены Благодарственными письмами от Главы городского округа Чехов Г.И. Артамонова и Благодарностями от Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь