Первый заместитель Главы Администрации г.о. Чехов К.К. Михальков посетил Музей памяти Лопасненского края

0
103

17 марта отмечался День краеведения в Московской области. Эта дата выбрана не случайно и считается она Днем основания Московского княжества. В связи с этим Первый заместитель Главы Администрации г.о. Чехов К.К. Михальков вместе со студентами МФЮА посетил Музей памяти Лопасненского края.

«Что сказать, как и все посетители музея – буквально очарован экспозициями, экскурсоводами, иными сотрудниками музея, а главное их искренним отношением к своему любимому делу, нашему краю и профессии. Очень рекомендую всем посетить музей, где можно увидеть все экспонаты и поучаствовать в различных мастер-классах. Само здание музея – памятник культурного наследия, и, конечно, оно уже давно нуждается в ремонте. Готовим документы, будем добиваться оказания поддержки на это из областного правительства.

А теперь к знаковой дате для нашего городского округа – именно в этот день в 1872 году к нам в Мелихово приехал любимый наш Антон Павлович Чехов. Его вклад в развитие нашей земли и наших земляков по истине сложно переоценить», — сказал первый заместитель Главы К.К. Михальков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь