На базе МБОУ СОШ №9 прошла акция «Родительский патруль»

0
110

17 марта на базе МБОУ СОШ №9 силами ОГИБДД, педагогов, родителей была проведена акция «Родительский патруль» в рамках областных мероприятий «Маленький пассажир — большая ответственность!».

Родители активно участвовали в беседах с водителями и пешеходами о соблюдении правил дорожного движения. Самые активные, ответственные и неравнодушные к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма родители совместно с сотрудниками Госавтоинспекции встречали взрослых, провожающих детей, напоминали им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Мероприятие стало традиционным в городском округе Чехов, родительская общественность активно поддерживает работу по повышению безопасности юных участников дорожного движения.

Инспектор ОГИБДД Гречихина Екатерина Николаевна провела тематические классные часы в 6-х и 9-х классах по безопасности детей на дорогах, рассказала об опасных ситуациях, о собственной и общественной безопасности в общественном транспорте, проверила и закрепила знания детей правил дорожного движения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь