«Чеховские медведи» одержали искромётную победу

0
105

17 марта в домашних стенах ДС «Олимпийский» состоялась встреча между командами регулярного чемпионата России «Суперлиги Париматч» – «Чеховские Медведи» против «Динамо Астрахань»». В составе противника были два бывших игрока «Чеховских медведей», но это не помешало подмосковной команде одержать искромётную победу.

С первых минут матча «Чеховские медведи» вырвались вперёд, не замечая сопротивления со стороны гостей. Точку первого тайма поставил линейный медведей Виктор Фурцев, забивший 20-й гол хозяев. Итог первой половины — 20:12.

Во втором тайме чеховские гандболисты играли не очень быстро, однако, все свои атаки завершали грамотно и не собирались отдавать победу сопернику. Подобная неторопливость, но уверенность в собственных силах, вылилась в итоговую победу со счетом 36:26.

Поздравляем с победой наших чемпионов и желаем им через игры чемпионата России, подготовиться, к пока главным матчам сезона, – двух раундовому противостоянию в 1/8 финала Лиги Европы с французским Нимом.