Сотрудники МБУ «Экология и природопользование г.о. Чехов» напоминают жителям округа про пункт приема вторичного сырья «Мегабак»

0
109

11 марта по поручению Главы городского округа Г.И. Артамонова сотрудниками МБУ «Экология и природопользование городского округа Чехов» началась работа по размещению листовок на контейнерных площадках о работе пункта приёма вторичного сырья — «Мегабак». Данные листовки предназначены для информирования жителей и будут размещены на всех контейнерных площадках округа.

«Мегабак» — это пилотный проект, созданный по поручению Правительства Московской области с целью привлечения населения к раздельному сбору мусора. Площадка расположена на территории г.о. Чехов по адресу: ул. 8-е Марта (мкр. Венюково).
Организован прием: пластика (пищевого, технического), макулатуры/картона, стекла, КГМ, автомобильных шин, электроники и электробытовой техники.

Бесплатно сдать вторсырье может любой житель г.о. Чехов. Нужно разделить его по категориям и привезти на площадку «Мегабак». Площадка работает с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме понедельника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь