В г.о. Чехов состоялись первенство и чемпионат по лыжным гонкам

0
103

Согласно поручению Губернатора А.Ю. Воробьёва, в Подмосковье благоустраиваются лыжные трассы и популяризируется самый народный зимний спорт, который объединяет всех любителей физической культуры, болельщиков и тех, кто выходит на дистанции целыми семьями.

21 февраля в Садках прошли традиционные ежегодные соревнования — первенство и чемпионат по лыжным гонкам. 160 спортсменов всех возрастов приняло участие в гонках. Самому младшему участнику — 8 лет, а самому старшему, Богатовой Кларе Степановне, — 88!

Участники первенства были награждены сувенирами и грамотами от МОП «Единая Россия», а участники чемпионата — медалями, грамотами и кубками за первое место.

«Несмотря на непростые погодные условия, все участники показали свое мастерство и проявили волю к победе, дойдя по финиша. Поздравляю всех, кто принял участие в гонках, профессиональных спортсменов и любителей, тех, кто поддерживал участников на трассе! Ваша энергия, энтузиазм и хорошее настроение дает уверенность в том, что нам всё по плечу!», — сказал Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь