На территории ДК «Дружба» состоялась военно‑спортивная игра «Путь воина 2021»

0
105

Даже такой сильный мороз не помешал отважным бойцам и будущим защитникам Родины принять участие в военно-спортивной игре «Путь воина 2021», которая состоялась 23 февраля на территории ДК «Дружба».

Уже шестой год игра производит настоящий ажиотаж и собирает самых активных представителей молодежи городского округа Чехов, а бессменными организаторами выступают МКУ РМ «Чеховский молодёжный центр» и действующие при нем клубы по интересам: ПО «Возрождение», ЦТТ «Дозор», ВПК «Цитадель».

Всего 12 команд проходили настоящую тропу разведчика и навесную переправу, пробовали свои силы в сборке автомата и стрельбе из лука, учились накладывать шину на станции «Тактическая медицина» и пробовали себя в роли спасателей на станции «Пожарная безопасность».

Каждый участник команды с большой ответственностью подошёл к испытаниям и показал себя с наилучшей стороны. А вкусной наградой стала полевая кухня и горячий чай.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место — ВПК «Армеец» (г.о. Протвино);
2 место – Орлёнок;
3 место – Витязь;

Все команды получили памятные призы и подарочные сертификаты, а победителям вручили знамя игры, которое передаётся из года в год и кубок!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь