В г.о. Чехов вводится режим повышенной готовности

0
127

Уважаемые жители, в связи с прогнозом сильных морозов, сегодня на комиссии по чрезвычайным происшествиям было принято решение о введении режима повышенной готовности с 17:00 5 февраля до 12 февраля.

Диспетчерские и коммунальные службы полностью готовы держать ситуацию под контролем.

Всем сотрудникам поручено организовать свою работу так, чтобы быть всегда на связи и при необходимости сразу выезжать на территорию.
ПАО «Россети. Московский регион» предоставили информацию о том, что полностью готовы к наступающим морозам: подвезены материалы, сформировано 10 бригад, с понедельника будет задействовано дополнительно 50 человек. На данный момент подготовлены к работе в случае необходимости 4 дизельных генератора, еще 10 ожидается сегодня вечером. В случае необходимости, поставщик энергоресурсов предоставит дополнительные ПЭС.

Критичные дефекты устранены, усилен кабель, трансформаторы и рубильники отремонтированы.
Администрация г.о. Чехов готова содействовать во всем: обеспечивать проезд, расчистку дорог, предоставлять дополнительную рабочую силу, организовывать пункты обогрева.

Мы всеми силами стараемся не допустить ситуации, произошедшей 18 января, но многое сейчас зависит от жителей. Трансформаторы выходят из строя из-за одномоментной повышенной нагрузки. Пожалуйста, учитывайте это и, по возможности, обогревайте только действительно необходимые для проживания помещения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь