Сотрудники Администрации г.о. Чехов продолжают принимать участие в акции «Добрые крышечки»

0
122

Сотрудники территориального отдела Столбовая-Любучаны Управления территориальной и внутренней политики Администрации г.о. Чехов приняли участие в сборе пластика в рамках акции «Добрые крышечки».

«Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.

Проект организован совместно с Общественным движением «Добрые крышечки» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Пластиковые крышечки от бутылок и пакетов собираются в пунктах приема и скапливаются на специальных базах. Затем крупная партия крышек отправляется на завод по переработке пластика. Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства за собранные крышки на счет БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам». В ходе проекта помощь поступает детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях.

Присоединиться к акции не сложно. Для этого нужно просто собирать пластиковые крышечки, а затем сдавать их в официальные места сбора.

В Чехове ООО «МСК-НТ» установило 6 контейнеров для сбора «Добрых крышечек» по адресам:
— МБУДО «Детская школа искусств» г. Чехов, ул. Чехова, 28;
— КТЦ «Дружба», г. Чехов, ул. Чехова, д.45;
— МосОблЕИРЦ, г. Чехов, ул. Полиграфистов, 13 «Б»;
— Офис компании ООО «МСК-НТ» в Чехове, ул. Почтовая, 13 Б;
— МКДОУ № 33, с. Шарапово;
— МБОУ СОШ № 3, г. Чехов, ул. Лопасненская, д. 1, стр. 1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь