Первый подмосковный Фестиваль квизов оценили в Чехове

0
103

Двухдневный фестиваль «Лучшие квизы 2020» отшумели в библиотеках городского округа Чехов в последние выходные января.

В прошедшие субботу и воскресенье в библиотеках столичного региона состоялись интеллектуальные состязания, в которых каждый мог проверить свой кругозор, навыки работы в команде и умение стремительно принимать решения. В рамках фестиваля посетителям были представлены лучшие квизы, которые разработали и провели в 2020 году библиотекари Подмосковья.

Из-за ограничений многие квизы прошли в онлайн-формате, теперь же любителям викторин представилась возможность испытать азарт и атмосферу коллективной игры вживую. Каждый час, с утра до самого вечера, в библиотеках проходили литературные квизы, киноквизы по молодёжным сериалам, викторины по советским и российским мультфильмам – всего 10 тематических квизов по самым разным направлениям знаний.

Более 150 человек поспешили в чеховские библиотеки на интеллектуальные испытания, тем самым проголосовав за новую форму работы местных библиотекарей, которые провели 28 квизов за два фестивальных дня. Каждый пришедший получил приятный бонус – проверил свои знания и узнал новые факты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь