На Советской площади состоялась дискотека 80–90х для студентов г.о. Чехов

0
115

Яркие цвета, зажигательная атмосфера и полное отсутствие скуки — вот, что было 25 января на катке на Советской площади!

В честь Дня российского студенчества МКУ РМ «Чеховский молодёжный центр» и Культурно-творческая дирекция г.о. Чехов устроили настоящую дискотеку 80-90х для студентов из средне-специальных и высших образовательных учреждений, проживающих в г.о. Чехов.

В их адрес прозвучали тёплые поздравления от почетных гостей мероприятия. Глава г.о. Чехов Григорий Игоревич Артамонов торжественно открыл вечер и поздравил победителя фотоконкурса «Жизнь студента» Екатерину Поченюк. Председатель Совета депутатов г.о. Чехов и почетный гражданин г.о. Чехов Галина Семёновна Козина отметила, что студенчество — это удивительная и интересная пора в жизни и пожелала ребятам легких экзаменов и огромных успехов.

Разогрел и раскачал народ Чемпион России по битбоксу — SlaFaN. Его эпичное выступление никого не оставило равнодушным!

Также в течение вечера гостей радовали участники творческого конкурса «Открытый микрофон»: Ксения Базуашвили, Наргиза Хайруллаева и Илья Ёлкин. По итогам всеобщего голосования победителем стал Илья Ёлкин.

Крутые конкурсы и интерактивы, которые зарядили публику, фирменные подарки и классные подарочные сертификаты и атмосферная музыка — все это было на катке! Не обошлось и без награждения прекрасных девушек с именем Татьяна, ведь 25 января — это ещё и Татьянин день.

Вечер в стиле RETRO WAVE прошёл по-настоящему в дружеской и тёплой обстановке, оставив добрый след в душах всех участников мероприятия. Студенты были безумно довольны и просили повторить дискотеку! 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь