Первый заместитель Главы Администрации городского округа Чехов К.А. Михальков проверил готовность МФЦ к записи жителей на вакцинацию от COVID‑19

0
119

Через МФЦ можно записаться на вакцинацию 2 путями:

— по телефону электронной приемной Московской области 8-800-550-50-30 или короткий номер 122 (вас переключат на колл-центр МФЦ г. Чехов, и наши специалисты запишут вас дистанционно);
— путем предоставления доступа к региональному порталу госуслуг непосредственно в здании центрального офиса МФЦ на Советской или дополнительного офиса в с. Троицкое (в этом случае предоставят рабочее место с компьютером, подключенным к порталу, и окажут консультативную помощь в записи).

Сейчас запись возможна только в поликлинику, которая расположена по адресу ул. Весенняя, д.31, но уже скоро можно будет записывать в любую другую поликлинику Московской области, где в момент записи будет вакцина.

В случае, если на данный момент вакцины в поликлинике нет, то оформляется заявка в лист ожидания, а заявитель информируется о ее поступлении.

«Вакцинация — дело добровольное, и каждый для себя сам решает, делать её или нет. Но при ответе на этот вопрос для каждого из нас призываю руководствоваться здравым смыслом, а не слухами и домыслами. Лично я считаю это безусловным доводом «ЗА» – от вакцины никто не умирал, а вот от ее отсутствия, к сожалению, каждый день. Здоровья всем!», — сказал первый заместитель Главы К.А. Михальков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь