В «Надежде России» подвели спортивные итоги 2020 года

0
110

Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов посетил традиционное ежегодное награждение лучших спортсменов, тренеров и команд по итогам 2020 года.

Всегда приятно собираться по хорошему поводу и общаться с известными тренерами и юными спортсменами, уже достигшими больших результатов. В «Надеждах России» создаются лучшие условия для спортсменов, ребята окружены заботой и поддержкой настоящих профессионалов, в них воспитывают командный дух, стойкость и волю к победе. Из 138 студентов России, получивших стипендию Президента В.В. Путина, семеро учатся в Училище Олимпийского Резерва № 4.

Сегодня совместно с боксером и депутатом Совета депутатов г.о. Чехов Д.А. Лебедевым, Олимпийским чемпионом и заслуженным тренером СССР В.С. Максимовым поздравил команду гандболистов и тренерский состав – В.А. Кушнира и В.А. Кочеткова.

Воспитанники Татьяны Геннадьевны Подорожной в этом году заняли первое место на Первенстве России среди команд молодежного состава!

«Желаю ребятам в будущем новых, красивых, ярких побед, крепкого здоровья и всего самого лучшего!», — пожелал ребятам Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь