Жители г.о. Чехов могут принять участие в конкурсе «Лучшая трудовая династия»

0
104

Министерство социального развития Московской области приглашает трудовые династии для участия в московском областном конкурсе «Лучшая трудовая династия», который ежегодно проводится в феврале-марте.

Целью конкурса является содействие в возрождении, сохранении и развитии трудовых традиций Московской области. Одной из основных задач конкурса является нацеливание молодого поколения к продолжению семейных трудовых традиций.

Трудовой династией признаются члены одной семьи и их близкие родственники, имеющие три и более поколений – последователей семейной профессии. Суммарный стаж работы трудовой династии в одной сфере профессиональной деятельности должен быть не менее 50 лет.

Конкурс проводится ежегодно в феврале-марте в рамках праздника труда в Московской области. Первый этап (представление документов) – до 15 марта. Второй этап (подведение итогов) – с 15 марта по 1 апреля.

Победители конкурса, занявшие с первого по третье места, награждаются знаками отличия Московской области и денежным поощрением за счет средств бюджета Московской области. Денежное поощрение предусмотрено в шести номинациях в следующих размерах: за первое место – в размере 64,5 тыс. рублей; за второе место – 50 тыс. рублей; за третье место – 50 тыс.

Также сообщаем, что информация о проведении Конкурсов размещена на сайте Министерства социального развития Московской области по адресу: https://msr.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya-deyatelnosti/trud-i-zanyatost/prazdnik-truda-v-moskovskoi-oblasti

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь