В Центральной библиотеке можно ознакомиться с книгой Николая Кононенко «Из века в век»

0
104

Книгу «Из века в век» преподнёс в дар Центральной библиотеке автор Николай Васильевич Кононенко – наш земляк, участник местного литературного объединения «Лопасненский родник».

Мемуары в четырёх частях посвящены поколению, родившемуся в середине 30-х годов ушедшего двадцатого века. Автор рассказывает и рассуждает о людях и событиях, свидетелем и активным участником которых он непосредственно был. Читателю рассказывается о далёком сибирском регионе. Далёком, но интересном не только ему, но и многим жителям России своей исторической уникальностью и событиями прошлого.

Знакомясь с книгой, чувствуешь любовь автора к своей Родине и переживания о её будущем. Её особенностью является то, что в ней излагается недавно прошедшие события, а персонажи – люди, живущие и активно действующие и в сегодняшнее время. В этом проявлена высокая ответственность и смелость автора за всё им изложенное.

Желающие могут познакомиться с книгой «Из века в век» Николая Кононенко в стенах Центральной библиотеки в Отделе краеведческой и особо ценной литературы по адресу: г. Чехов, ул. Лопасненская, д. 10.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь