Глава г.о. Чехов наградил благодарственным письмом тренерский состав МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева»

0
228

Во Всероссийский день хоккея Глава городского округа Чехов Григорий Игоревич Артамонов побывал на тренировке ребят в Ледовом хоккейном центре «Витязь».

Прервав тренировку юных спортсменов, Глава поздравил ребят с профессиональным праздником: «От всей души желаю вам успехов в выбранном направлении и не уходить с намеченного пути. Новых, ярких и красивых побед, чтобы в нашем регионе и в нашем округе хоккей всегда процветал».

После приветственного слова и поздравлений Григорий Игоревич вручил Благодарность тренерскому составу МБУ «Спортивная школа «Витязь» им. В.И. Васильева» за вклад в развитие и популяризацию хоккея на территории городского округа Чехов. Десяти командам школы подарили сертификаты на покупку необходимого инвентаря.

«У российского хоккея богатая история, для нас это действительно национальный вид спорта. Президент РФ Владимир Путин и наш Губернатор Андрей Воробьев любят хоккей, играют в него и поддерживают юное поколение спортсменов.

Спасибо за ваш чуткий труд наставников и воспитание сильной духом молодежи!

Со своей стороны, мы окажем любую поддержку, чтобы у молодого поколения все получалось, и они продолжали славные традиции своих предшественников-чемпионов. Вперёд к победам!», — сказал Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь