Глава городского округа Чехов провёл совещание с и.о. главного врача ЧОБ

0
178

11 ноября Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов совместно с заместителем Главы Администрации округа Е.В. Градсковым провели очередное совещание в формате видео-конференц-связи с и.о. главного врача А.Е. Урванцевым и привлеченными в округ специалистами.

В настоящее время по приглашению Администрации с марта 2020 года в Чеховской областной больнице работает 8 врачей. Также привлечены 12 студентов ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №5» для работы в поликлиническом звене ЧОБ. В оказании помощи пациентам с COVID-19 и подозрением на него задействовано 110 медицинских работников, из них 28 врачей.

Сейчас ситуация находится под контролем. Больница полностью обеспечена всеми необходимыми лекарственными препаратами и средствами индивидуальной защиты на 60 дней. В круглосуточном режиме работает кабинет компьютерной томографии.

Для удобства и безопасности пациентов организована выписка рецептов на льготные лекарственные препараты на ФАПах. По просьбе пациента лекарственный препарат доставят на ФАП или на дом.

Дополнительно в поликлинике по адресу: г. Чехов, ул. Пионерская, 2 организована выписка пациентам льготных препаратов с 8-00 до 14-00 по телефону: 8 (985) 423-73-08.

Пациентам, страдающим хроническими заболеваниями, можно воспользоваться новой услугой — «телемедицинская консультация». На консультацию можно записаться, обратившись в амбулаторно-поликлиническое отделение, врачебную амбулаторию или к фельдшеру ФАПа по месту жительства.

«Благодарю всех медицинских работников за качественную работу в условиях высокой нагрузки и рисков. Спасибо нашим врачам за самоотверженность, профессионализм и ежедневную помощь нашим жителям!», — поблагодарил Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь