По поручению Главы г.о. Чехов создана рабочая группа по вопросам ремонта чаши бассейна ДС «Олимпийский»

0
141

По поручению Главы г.о. Чехов Г.И. Артамонова создана рабочая группа по вопросам ремонта чаши бассейна ДС «Олимпийский» под председательством заместителя Главы Администрации г.о. Чехов Н.Н. Рудометкина. Основной задачей группы является выполнение мероприятий, направленных на соблюдение всех необходимых стандартов качества при проведении ремонта и сокращение сроков ввода бассейна в эксплуатацию.
Для оперативного взаимодействия и контроля за ходом работ заместитель Главы Администрации г.о. Чехов Н.Н. Рудометкин временно организовал рабочее место в ДС «Олимпийский», где под его руководством ежедневно проходит заседание штаба. Личный контроль и постоянное присутствие руководителя на объекте позволят не допустить нарушений при проведении работ, как это было сделано при строительстве бассейна.
Один из актуальных для жителей вопросов — срок окончания ремонта. В первую очередь важна безопасность посетителей бассейна и качество проводимых работ. Процесс будет выстроен таким образом, чтобы ремонт был проведен в соответствии со всеми необходимыми стандартами, но сроки исполнения при этом не были затянуты, и жители округа смогли как можно скорее возобновить занятия в обновленном бассейне.
Вся информация о ходе работ размещена на официальном сайте ДС «Олимпийский» olympik.ru, в Инстаграм https://www.instagram.com/dsolimpicchekhov/, а также в телеграм-канале «Ремонт бассейна «Олимпийский» https://t.me/remont_olymp

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь