Сотрудники Администрации г.о. Чехов посетили локации нового туристического маршрута «Культурный экстрим»

0
201

Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов Н.Н. Рудометкин совместно с заместителем начальника управления физической культуры, спорта и туризма А.Н. Кузиным, чемпионом Мира по боксу, депутатом Совета Депутатов городского округа Чехов Д.А. Лебедевым, в целях повышения туристической привлекательности городского округа и, как следствие, проработки и утверждения, принципиально нового туристического маршрута «Культурный экстрим», посетили за один день сразу несколько разных и интересных локаций.

Старт путешествия начался в спортивно-развлекательном парке «Freezone», где смогли ощутить чувство полёта в самой большой полетной зоне Европы и окунуться в мир виртуальной реальности.

Затем отправились в музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово», получив прекрасную возможность окунуться в атмосферу XIX века и узнать много нового о жизни великого классика и его семьи.

Маршрут завершился в центре военно-тактических игр CS:Ball. На уникальной страйкбольной площадке России можно принять участие в операции спецподразделения. Помимо страйкбола, доступен целый перечень активных развлечений: лазертаг, гидробол, веревочный парк, скалодром, тир, лазерный тоннель, и даже искусственная волна.

Совместить культурный и активный отдых – возможно! Туристический маршрут «Культурный экстрим» — это отличный вариант для путешествия с семьей или друзьями. Время в пути между локациями занимает всего около 15 минут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь