Глава городского округа Чехов вручил ключи от квартиры юной жительнице

0
185

29 октября Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов вручил ключи от квартиры юной жительнице и стал первым гостем в ее новом доме. С новосельем также пришли поздравить и вручить памятные подарки гости от партии местного отделения «Единая Россия».

Благодаря поддержке Президента Российской Федерации В.В. Путина, в рамках реализации государственной программы «Жилище» и при содействии Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева в городском округе Чехов все дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, по достижению совершеннолетия обеспечиваются благоустроенным жильем.

«Своя квартира – это только первый шаг во взрослую и самостоятельную жизнь. Сейчас Кристина учится на 3-м курсе колледжа и планирует связать свою жизнь с медициной. В рамках подписанного соглашения между Администрацией и Первым Московским государственным медицинским университетом имени И. М. Сеченова мы обеспечим ей поддержку на выбранном пути и окажем любую необходимую помощь, если потребуется.

От всей души желаю всем нашим ребятам с непростой судьбой найти свою верную дорогу в жизни и быть счастливыми!», — сказал Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь