Студенты «Московского областного медицинского колледжа №5» проходят практику в поликлинических отделениях Чеховской областной больницы

0
126

Уважаемые жители городского округа Чехов!

Администрацией г.о. Чехов в настоящее время привлечено 12 студентов медицинского училища ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №5» для работы в поликлиническом звене Чеховской областной больницы.
В детской поликлинике практику проходят 7 человек, а другие 5 — во взрослой поликлинике. Во время практики студенты закрепляют, углубляют и систематизируют знания и умения, полученные в процессе теоретического и практического обучения в реальных условиях.

В ходе практики студентам приходится соблюдать необходимые санитарные нормы, профессиональный этикет, а также выполнять обязанности среднего медицинского персонала. Приятно, что у них есть огромное желание научиться всему у своих наставников и совершенствовать свои прикладные умения.

Большинство выпускников, получив дипломы, возвращаются для постоянной работы в ГБУЗ МО «Чеховская областная больница».

Практика, как неотъемлемая часть подготовки медицинских работников, является составной частью программы подготовки специалистов среднего звена профессионального образования.

Сотрудники ГБУЗ МО «Чеховская областная больница» говорят «Спасибо» студентам-медикам и благодарят администрацию медицинского колледжа за оказанную помощь.

Фото из архива.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь