На вокзальной площади прошла социальная акция «Надень маску»

0
162

20 октября Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов Н.Н. Рудометкин совместно с ответственными сотрудниками Администрации округа, неравнодушными Чеховскими волонтёрами, членами гандбольной команды «Чеховские медведи» и их непосредственным символом-талисманом «Мишей» организовали социальную акцию «Надень маску!» по мониторингу масочного режима на объектах транспортной инфраструктуры (в здании автовокзала, ЖД вокзала, автобусах и электричках).

Ребята в соревновательной форме раздавали маски тем, кто в этом нуждается и проводили разъяснительные информационные беседы.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Московской области, с 9 октября на вокзальной площади и в общественных транспортах городского округа Чехов начали проходить мониторинги по контролю масочного режима.

«Маска — это простой способ избежать заражения. Ведь находясь в местах массового скопления людей, мы не знаем кто находится рядом с нами. Важно — носить маску правильно. Давайте соблюдать масочный режим и беречь здоровье своих близких!» — сказал заместитель Главы Администрации Н.Н. Рудометкин.

Желающие вступить в ряды волонтеров по проверке масочного режима, можете обратиться по телефону: 8 (496) 726-90-40 (18+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь