Глава городского округа Чехов проверил ход капитальных работ в Чехов‑7

0
214

21 октября Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов совместно с заместителем Главы Администрации округа С.Н. Хилисом посетил с. Чернецкое (Чехов-7), где проверил ход капитальных работ в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В поселке началась реконструкция очистных сооружений – сейчас ведется обустройство строительного городка, размещение техники и персонала.

С подрядчиком обсудили нюансы и этапы проекта, сроки окончания работ и дополнительную поддержку от Администрации округа.

Во время пешего обхода территории Глава осмотрел промежуточные результаты реконструкции тепловых сетей и котельной № 6: был выполнен монтаж системы отопления на территории школы и детского сада с проведением асфальтирования. В данный момент ведутся работы по монтажу ж/б лотков теплосети и бетонированию опор теплосети. На котельной провели реконструкцию фасада здания, кровли, выполнили демонтаж котла и заказали необходимое оборудование.

«Реконструкция ведется полным ходом согласно графику, и ее завершение станет важным событием для Чехов-7. Здесь еще многое предстоит сделать, и шаг за шагом мы будем двигаться к комфорту и благополучию для местных жителей», — выразил уверенность Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь