Глава городского округа Чехов провёл мониторинг в с. Шарапово и д. Солодовка

0
125

17 октября Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов совместно с начальником Управления транспорта, потребительского рынка и услуг А.А. Агаповым провел мониторинг на соблюдение масочного режима в с. Шарапово и д. Солодовка.

Маски и антисептики есть в достаточном количестве, продавцы соблюдают масочный режим. Глава округа сделал замечание жителям по поводу несоблюдения социальной дистанции.

В ходе пешего обхода Глава пообщался с жителями и проверил пандус по улице Ленина, д.8, установленный по его поручению. Также он осмотрел детскую площадку и дал указание произвести окос прилегающей территории.

«В каждом населенном пункте необходимо обеспечить максимальную безопасность в период пандемии: продавцы и жители должны носить средства индивидуальной защиты, в торговых точках необходимо наличие антисептиков и масок, а также разграничительных меток с целью соблюдения дистанции.

Уважаемые жители нашего округа, пожалуйста, заведите себе правильную привычку заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих людей. Надевайте маски в общественных местах и соблюдайте социальную дистанцию!», — сказал Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь