Глава городского округа Чехов совместно с волонтёрами провел дежурство по соблюдению масочного режима

0
124

14 октября Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов совместно с волонтерами и депутатом, чемпионом по версиям WBA и IBF Денисом Лебедевым проверили соблюдение масочного режима на автовокзале и железнодорожной станции.

Согласно поручению Губернатора А.Ю. Воробьева, проводились разъяснительные беседы с жителями и рассказывали о необходимости ношения средства индивидуальной защиты во избежание распространения коронавирусной инфекции.

Самым ответственным Денис Лебедев лично вручал памятку с информацией о ковиде и на обратной стороне оставлял свой автограф с пожеланием: «Не болеть!»

«Мы вышли на улицы города, чтобы объяснить нашим жителям – ношение маски должно стать не обязанностью, а хорошей привычкой. Это, прежде всего, безопасность вас и ваших близких.

Наш округ полностью обеспечен средствами индивидуальной защиты – по доступным ценам и в достаточном количестве маски продаются в магазинах, аптеках и даже автобусах. Мы делаем все, чтобы остановить распространение заболевания, и просим вас проявить солидарность в этой борьбе – пожалуйста, носите маски, мойте руки и соблюдайте дистанцию. Берегите себя!», — сказал Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь