Глава городского округа Чехов встретился с волонтёрами Центра оказания адресной помощи

0
151

7 октября в литературно-музыкальной гостиной КТЦ «Дружба» прошла встреча с Главой городского округа Г.И. Артамоновым, на котором присутствовали самые активные волонтёры из Центра оказания адресной помощи.

4000 выездов по заявкам, 6000 доставленных продуктовых наборов и лекарственных препаратов по 1484 рецептам, 40000 розданных масок на улицах города, поздравление ветеранов – все это сделали 278 волонтеров Центра адресной помощи в период пандемии.

За круглым столом Глава выразил благодарность волонтёрам и узнал, что же им сейчас нужно, чтобы продолжать помогать жителям округа.
На территории Московской области уже начали действовать ряд рекомендаций для некоторых категорий населения, и Администрация городского округа Чехов начинает свою работу в режиме полной готовности.
«Мы мобилизовались и готовы приходить на помощь! Те, кто посвящают свою жизнь помощи другим, тоже нуждаются в поддержке, и мы ее обязательно окажем.

Ковид снова несет угрозу, но мы готовы справиться с этими трудностями совместными усилиями.
Вы тоже можете нам помочь – пожалуйста, соблюдайте масочный режим, держите дистанцию, не выходите из дома без острой необходимости и берегите себя», — сказал Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь