В с. Талалихино прошло празднование Дня села

0
137

3 октября в ДК «Фортуна» МБУ «Импульс» с. Талалихино прошёл замечательный праздник День села Талалихино «Любимый сердцу городок».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, и ответственное отношение к делу Благодарственными письмами Главы городского округа Чехов Г.И. Артамонова были награждены: сотрудники МБОУ Троицкой средней общеобразовательной школы им. С. Н. Воронины и ПТУ-№8 ОУ «Мещерское» Муниципального предприятия Чеховского района «Жилищно-коммунальное хозяйство Чеховского района».

В зале ДК «Фортуна» состоялись выставки прикладного творчества «Cделано с любовью» и ретро фотографий «Фотосушка». Но и маленькие гости на празднике тоже не скучали: для них была организованна игровая программа «Огоньки», мастер-класс от руководителя кружка рукоделия «Иголочка» ДК «Современник», работа аттракционов и катание на лошадях.

Праздник завершился концертом, в котором приняли участие артисты Чеховского городского театра с музыкальной программой «Белый пароход» и коллективы МБУ «Импульс», а после прошла дискотека «В ритме танца».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь