В ДК «Радуга» поздравили пенсионеров в преддверии Дня пожилого человека

0
138

День пожилого человека — это день бесконечно дорогих нам людей: наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – этими качествами наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в селе Молоди. В этом году Дом Культуры «Радуга» вновь распахнул двери многоуважаемым пенсионерам. Праздник проходил за традиционным чаепитием. Настоящим подарком для жителей села стала музыкальная программа «Грампластинка» от артистов Чеховского городского театра.

Во время праздника в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая пенсионеры делились своими воспоминаниями, подпевая любимые песни.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время и за сладкий подарок, который работники Дома Культуры, вручили всем присутствующим в конце праздника.

Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь