Юным жителям г.о. Чехов вручили ключи от новых квартир

0
138

29 сентября в литературно-музыкальной гостиной КТЦ «Дружба» состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир пятерым юным жителям городского округа Чехов.

Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов совместно с партией «Единая Россия» вручили ребятам подарки к новоселью. Доброе напутствие и благословение дал ребятам отец Константин.

«Всегда приятно находиться на таких мероприятиях. У ребят начинается новый жизненный этап, они обретают собственное жилье – место, где можно проявить свою индивидуальность и обрести новых друзей среди соседей.

Так сложилось, что не у всех детей есть возможность почувствовать тепло домашнего очага. Но, благодаря региональной программе, мы постепенно, с каждым годом все больше и больше, обеспечиваем жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и другие категории граждан, которые особо остро в этом нуждаются.

Ребята, поздравляю вас с началом новой жизни и желаю строить свою счастливую судьбу. В добрый путь, всего вам самого светлого!», — сказал Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь